logo

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования

"Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной"
г. Кемерово

CDOD


Отделы

художественный

гражданско-патриотического воспитания

эколого-биологический

художественно-прикладного творчества

общего развития личности дошкольника

методический

Секторы

исследовательской
деятельности,

профориентации,

художественно-эстетический  

.



Елка-парк

3 декабря в  Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова открылась выставка авторских новогодних елок – работ участников  творческого проекта «Елка-парк».

Организаторами проекта выступили Центр дополнительного образования детей им. В.Волошиной, Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова и отдел по охране окружающей среды администрации г. Кемерово.

В проекте приняли участие более 500 детей, родителей и педагогов образовательных учреждений, представители предприятий и жители города.

Проект «Елка – парк»  стартовал в городе Кемерово в преддверии Нового года и Рождества  и основная его задача - привлечение внимания жителей города к проблеме массовой вырубки хвойных деревьев в предновогодний период.

Елка - это традиционное украшение нашего дома в новогодние праздники.  Но, кто сказал, что елка должна быть зеленой и с иголками? Участники проекта проявили свою фантазию, изобретательность, креативность, эстетический вкус и изготовили главный новогодний символ –  240 елок  из нетрадиционных и природных материалов.

На выставке представлены творческие работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства, вызывающие восторг и восхищение зрителей.
Авторские новогодние елки будут представлены в арт-галерее Кемеровской областной научной библиотеки им. В. Д. Федорова с 3 декабря по 20 января 2014 года.

 

Школа 2.0

/

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

знек качества


Летний лагерь

Официальная группа ВКонтакте Министерство просвещения Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Госуслуги
Единый информационный образовательный портал Кузбасса
ДОИН КО
Уполномоченный по правам ребенка в кемеровской области

________________________________

Отправить сообщение с вопросами и замечаниями о сайте можно по адресу: gducger@mail.ru

Все права защищены © ЦДОД им. В. Волошиной, 2010-2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г. 

Разработка и сопровождение: Екатерина Аверина